Конкурс детского исполнительского творчества «Звонкий колокольчик - 2023»

5 мая 2023 г.

#ГПН_2023

3 мая музыкальный зал вновь распахнул свои двери для участников и многочисленных зрителей VI Конкурса детского исполнительского творчества «Звонкий колокольчик», посвященный Году педагога и наставника. В конкурсе приняли участие воспитанники ДОУ от 2 до 7 лет.
Главная цель конкурса – поиск юных талантов, развитие детского творчества и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей, укрепление творческих взаимоотношений между детьми, родителями и педагогами.

Юные артисты состязались в вокале, хореографии и декламации литературных произведений. Оценивало выступления участников компетентное жюри в составе: Устинова И.Н., муз. руководитель СП «Детский сад № 6» МОУ «Удимская № 1 СОШ»; Митягина Ю.Н., муз.руководитель детского сада №15 «Рябинушка»; Ядрихинская И.Н., воспитатель МДОУ «ЦРР – детский сад № 12 «Березка».
Все конкурсанты представили отличные и яркие выступления. Конкурс стал поистине праздником для многих детей и взрослых. Несмотря на большое количество номеров,конкурс прошёл на одном дыхании. Яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, горящие глаза артистов – всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика.
Всем победителям и призерам конкурса от компетентного жюри были вручены дипломы.
Конкурс вновь показал, насколько богат детскими талантами наш детский сад и как из года в год растёт и совершенствуется мастерство юных артистов, в чём, конечно же, несомненная заслуга их наставников – воспитателей и специалистов детского сада.
Читать дальше ..... ⇒